
IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg; 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg; 0,1 kg |
CHF 1.269,00
CHF 1.371,79 inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
CHF 1.098,00
CHF 1.186,94 inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
CHF 1.152,00
CHF 1.245,31 inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
CHF 1.062,00
CHF 1.148,02 inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
CHF 1.017,00
CHF 1.099,38 inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
CHF 1.062,00
CHF 1.148,02 inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
CHF 1.017,00
CHF 1.099,38 inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
CHF 1.098,00
CHF 1.186,94 inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
CHF 1.152,00
CHF 1.245,31 inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 3 kg; 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg; 0,002 kg |
CHF 1.017,00
CHF 1.099,38 inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg |
CHF 1.098,00
CHF 1.186,94 inkl. Mwst.

Edelstahl-Plattformwaage
CHF 1.440,00
CHF 1.556,64 inkl. Mwst.

Edelstahl-Plattformwaage
CHF 1.755,00
CHF 1.897,16 inkl. Mwst.

Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
CHF 981,00
CHF 1.060,46 inkl. Mwst.

Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
CHF 1.017,00
CHF 1.099,38 inkl. Mwst.

Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
CHF 828,00
CHF 895,07 inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 15000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
CHF 256,50
CHF 277,28 inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 15000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g |
CHF 270,00
CHF 291,87 inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 g |
CHF 256,50
CHF 277,28 inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 g |
CHF 270,00
CHF 291,87 inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 30000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 10 g |
CHF 270,00
CHF 291,87 inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 30000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g |
CHF 256,50
CHF 277,28 inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
CHF 270,00
CHF 291,87 inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 g |
CHF 256,50
CHF 277,28 inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
CHF 256,50
CHF 277,28 inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
CHF 270,00
CHF 291,87 inkl. Mwst.
![Youtube Video Tischwaage geschützt durch Edelstahl und Schutzklasse IP68, auch mit Eichzulassung [M] | KERN FXN](/file/uploadcache/D6Ok5kDqZ2/CLIPx624x350/yt-placeholder.png)

