
Digitales Kraftmessgerät
CHF 531,00
CHF 574,01 inkl. Mwst.

Digitales Handkraftmessgerät
| Wägebereich [Max]: | 80 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 100 g |
CHF 256,50
CHF 277,28 inkl. Mwst.

Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
CHF 369,00
CHF 398,89 inkl. Mwst.

Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 200 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
CHF 351,00
CHF 379,43 inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
CHF 256,50
CHF 277,28 inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
CHF 256,50
CHF 277,28 inkl. Mwst.

Rollstuhlwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
CHF 1.521,00
CHF 1.644,20 inkl. Mwst.

Step-On-Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
CHF 333,00
CHF 359,97 inkl. Mwst.

Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 200 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
CHF 441,00
CHF 476,72 inkl. Mwst.

Design Badezimmerwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
CHF 171,00
CHF 184,85 inkl. Mwst.

Mechanischer Größenmessstab
CHF 139,50
CHF 150,80 inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 5200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
CHF 43,87
CHF 47,42 inkl. Mwst.

Stehhilfewaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg; 400 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg; 0,2 kg |
CHF 1.854,00
CHF 2.004,17 inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
CHF 531,00
CHF 574,01 inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
CHF 531,00
CHF 574,01 inkl. Mwst.

Stuhlwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
CHF 1.125,00
CHF 1.216,13 inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
CHF 126,00
CHF 136,21 inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 100 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
CHF 126,00
CHF 136,21 inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 200 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
CHF 126,00
CHF 136,21 inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
CHF 423,00
CHF 457,26 inkl. Mwst.

Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 200 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
CHF 531,00
CHF 574,01 inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
CHF 256,50
CHF 277,28 inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
CHF 256,50
CHF 277,28 inkl. Mwst.

Rollstuhlwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
CHF 1.485,00
CHF 1.605,28 inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
CHF 310,50
CHF 335,65 inkl. Mwst.

Babywaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
CHF 333,00
CHF 359,97 inkl. Mwst.

Babywaage
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
CHF 333,00
CHF 359,97 inkl. Mwst.

Umfangmesser
CHF 40,50
CHF 43,78 inkl. Mwst.

Tragbarer mechanischer Größenmessstab
CHF 108,00
CHF 116,75 inkl. Mwst.

Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
CHF 621,00
CHF 671,30 inkl. Mwst.

Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
CHF 495,00
CHF 535,10 inkl. Mwst.

IoT-Line Babywaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
CHF 486,00
CHF 525,37 inkl. Mwst.

Haltebügel-Set
CHF 963,00
CHF 1.041,00 inkl. Mwst.

Babywaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
CHF 364,50
CHF 394,02 inkl. Mwst.

Mechanische Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
CHF 324,00
CHF 350,24 inkl. Mwst.

IoT-Line Stuhlwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
CHF 1.260,00
CHF 1.362,06 inkl. Mwst.

IoT-Line Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
CHF 756,00
CHF 817,24 inkl. Mwst.

IoT-Line Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
CHF 567,00
CHF 612,93 inkl. Mwst.

IoT-Line Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
CHF 711,00
CHF 768,59 inkl. Mwst.

IoT-Line Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
CHF 720,00
CHF 778,32 inkl. Mwst.

IoT-Line Rollstuhlwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
CHF 1.341,00
CHF 1.449,62 inkl. Mwst.

Organwaage
| Wägebereich [Max]: | 5000 g; 7500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 g; 1 g |
CHF 265,50
CHF 287,01 inkl. Mwst.

Stellfuß
CHF 6,30
CHF 6,81 inkl. Mwst.

Stellfuß
CHF 14,40
CHF 15,57 inkl. Mwst.

Stellfuß
CHF 9,00
CHF 9,73 inkl. Mwst.

Stellfuß
CHF 14,40
CHF 15,57 inkl. Mwst.

Stellfuß
CHF 9,00
CHF 9,73 inkl. Mwst.

Stellfuß
CHF 21,60
CHF 23,35 inkl. Mwst.

Stellfuß
CHF 20,70
CHF 22,38 inkl. Mwst.



