
Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
CHF 72,90
CHF 78,80 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 200 kg |
CHF 72,90
CHF 78,80 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
CHF 72,90
CHF 78,80 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 400 kg |
CHF 72,90
CHF 78,80 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 kg |
CHF 72,90
CHF 78,80 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
CHF 342,00
CHF 369,70 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 100 kg |
CHF 513,00
CHF 554,55 inkl. Mwst.

Wägezelle Single-Point Wägezelle hermetisch gekapselt
CHF 521,60
CHF 563,85 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
CHF 522,00
CHF 564,28 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 400 kg |
CHF 522,00
CHF 564,28 inkl. Mwst.

Wägezelle Single-Point Wägezelle hermetisch gekapselt
CHF 521,60
CHF 563,85 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5 kg |
CHF 207,00
CHF 223,77 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
CHF 207,00
CHF 223,77 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
CHF 207,00
CHF 223,77 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
CHF 207,00
CHF 223,77 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
CHF 207,00
CHF 223,77 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 75 kg |
CHF 207,00
CHF 223,77 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 100 kg |
CHF 207,00
CHF 223,77 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
CHF 207,00
CHF 223,77 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 200 kg |
CHF 207,00
CHF 223,77 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
CHF 207,00
CHF 223,77 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
CHF 207,00
CHF 223,77 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 kg |
CHF 207,00
CHF 223,77 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 750 kg |
CHF 216,00
CHF 233,50 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1000 kg |
CHF 216,00
CHF 233,50 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
CHF 216,00
CHF 233,50 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
CHF 198,00
CHF 214,04 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 kg |
CHF 198,00
CHF 214,04 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 750 kg |
CHF 198,00
CHF 214,04 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1000 kg |
CHF 198,00
CHF 214,04 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
CHF 198,00
CHF 214,04 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 2000 kg |
CHF 198,00
CHF 214,04 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
CHF 391,50
CHF 423,21 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5000 kg |
CHF 391,50
CHF 423,21 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 7500 kg |
CHF 513,00
CHF 554,55 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10000 kg |
CHF 513,00
CHF 554,55 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 kg |
CHF 88,20
CHF 95,34 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1000 kg |
CHF 88,20
CHF 95,34 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
CHF 88,20
CHF 95,34 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
CHF 107,10
CHF 115,78 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5000 kg |
CHF 107,10
CHF 115,78 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10000 kg |
CHF 155,70
CHF 168,31 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
CHF 29,70
CHF 32,11 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1 kg |
CHF 29,70
CHF 32,11 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 3 kg |
CHF 29,70
CHF 32,11 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
CHF 30,60
CHF 33,08 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 300 g |
CHF 39,60
CHF 42,81 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 g |
CHF 39,60
CHF 42,81 inkl. Mwst.

Zählsystem Max 60 kg: d=0,00001 kg
CHF 692,44
CHF 748,53 inkl. Mwst.

Zählsystem Max 60 kg: d=0,00001 kg
CHF 737,82
CHF 797,58 inkl. Mwst.

Zählsystem
CHF 639,00
CHF 690,76 inkl. Mwst.

Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
CHF 792,00
CHF 856,15 inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
CHF 1.377,00
CHF 1.488,54 inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
CHF 1.197,00
CHF 1.293,96 inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
CHF 1.467,00
CHF 1.585,83 inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
CHF 643,70
CHF 695,84 inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 ct |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 ct |
CHF 629,08
CHF 680,04 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 100 kg |
CHF 102,60
CHF 110,91 inkl. Mwst.

Zählsystem
CHF 918,00
CHF 992,36 inkl. Mwst.

Zählsystem
CHF 999,00
CHF 1.079,92 inkl. Mwst.