
Rekalibrierung DakkS Kalibrierung >5kg-50kg Präzesionswaage/Industriewaage
CHF 129,06
CHF 139,51 inkl. Mwst.

Kopie von DakkS Kalibrierung >50kg-350kg Präzesionswaage/Industriewaage
CHF 147,63
CHF 159,59 inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
CHF 234,00
CHF 252,95 inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
CHF 1.692,00
CHF 1.829,05 inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 35 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg; 0,001 kg |
CHF 297,00
CHF 321,06 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
CHF 153,00
CHF 165,39 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 100 kg |
CHF 153,00
CHF 165,39 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 kg |
CHF 180,00
CHF 194,58 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
CHF 225,00
CHF 243,23 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
CHF 153,00
CHF 165,39 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
CHF 153,00
CHF 165,39 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 200 kg |
CHF 153,00
CHF 165,39 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1000 kg |
CHF 180,00
CHF 194,58 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 2000 kg |
CHF 211,50
CHF 228,63 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
CHF 225,00
CHF 243,23 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 200 kg |
CHF 279,00
CHF 301,60 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 kg |
CHF 279,00
CHF 301,60 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1000 kg |
CHF 279,00
CHF 301,60 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 2000 kg |
CHF 310,50
CHF 335,65 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
CHF 324,00
CHF 350,24 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
CHF 324,00
CHF 350,24 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 kg |
CHF 252,00
CHF 272,41 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1 kg |
CHF 310,50
CHF 335,65 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 2 kg |
CHF 310,50
CHF 335,65 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5 kg |
CHF 310,50
CHF 335,65 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
CHF 310,50
CHF 335,65 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
CHF 310,50
CHF 335,65 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5 kg |
CHF 342,00
CHF 369,70 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
CHF 342,00
CHF 369,70 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
CHF 207,00
CHF 223,77 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5 kg |
CHF 211,50
CHF 228,63 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 2000 kg |
CHF 252,00
CHF 272,41 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 7500 kg |
CHF 306,00
CHF 330,79 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 3 kg |
CHF 49,50
CHF 53,51 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1,5 kg |
CHF 49,50
CHF 53,51 inkl. Mwst.

Auswertegerät (Hutschienenmodul)
CHF 765,00
CHF 826,96 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1000 kg |
CHF 243,00
CHF 262,68 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10000 kg |
CHF 387,00
CHF 418,35 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 3 kg |
CHF 29,70
CHF 32,11 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5 kg |
CHF 29,70
CHF 32,11 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
CHF 29,70
CHF 32,11 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
CHF 29,70
CHF 32,11 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 g |
CHF 328,50
CHF 355,11 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
CHF 328,50
CHF 355,11 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5 kg |
CHF 328,50
CHF 355,11 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 100 kg |
CHF 69,30
CHF 74,91 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 100 kg |
CHF 243,00
CHF 262,68 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
CHF 243,00
CHF 262,68 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
CHF 68,40
CHF 73,94 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
CHF 243,00
CHF 262,68 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 40 kg |
CHF 68,40
CHF 73,94 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
CHF 243,00
CHF 262,68 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 75 kg |
CHF 243,00
CHF 262,68 inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 135 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g |
CHF 3.780,00
CHF 4.086,18 inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g |
CHF 5.400,00
CHF 5.837,40 inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 210 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g |
CHF 2.377,31
CHF 2.569,87 inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg; 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg; 0,2 kg |
CHF 1.485,00
CHF 1.605,28 inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg; 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg; 0,2 kg |
CHF 1.125,00
CHF 1.216,13 inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg; 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg; 0,5 kg |
CHF 1.485,00
CHF 1.605,28 inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg; 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg; 0,5 kg |
CHF 1.710,00
CHF 1.848,51 inkl. Mwst.