Akku KERN HFC-A01
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Akku HFC-A01 (NiMH, 7.2 V 2000 mAh)
| SKU: | HFC-A01 |
| GTIN: | 4045761179073 |
Produktbeschreibung
Akkubetrieb
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 142×82×46 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,20 kg |
| Flugfähig: | nein, Überarbeitung auch nicht möglich/sinnvoll |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | Ni-MH (UN 3496, Verpackungsvorschrift #0, Not Restricted as per Special Provision A199) |
| Interne Messfrequenz: | 60 Hz |
| Nettogewicht ca.: | 0,15 kg |
| UN-Nummer (Gefahrgut): | 3496 |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 50 g |
| Versandart: | Paketdienst |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

