Akkubetrieb extern KERN KS-A01
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard


Option

Kurzbeschreibung
Akku (Li-Ion)- extern KS-A01
| SKU: | KS-A01 |
| GTIN: | 4045761208537 |
Produktbeschreibung
Akkubetrieb extern, Betriebsdauer bis zu 30 h ohne Hinterleuchtung, Ladezeit ca. 10 h
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 150×106×85 mm |
| Akku Ladezeit: | 10 h |
| Akku optional: | Akku optional |
| Batterie Betriebsdauer: | 40 h |
| Bruttogewicht ca.: | 0,55 kg |
| Eingangspannung Netzteil / Strom [Max]: | 9V, 2A |
| Flugfähig: | nein, Überarbeitung auch nicht möglich/sinnvoll |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | Li-Ion, lose verpackt (UN 3480, Verpackungsvorschrift #3) |
| Nettogewicht ca.: | 0,45 kg |
| Steckernetzteil / Adapter für Länder - im Lieferumfang: | EURO,UK,US,CH |
| UN-Nummer (Gefahrgut): | 3480 |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 60 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Aufladezeit: | 10 h |
| Betriebszeit: | 40 h |
| Bruttogewicht: | 0,55 kg |
| Eingangsspannung: | 9V, 2A |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 0,45 kg |
| Netzadapter/Adapter enthalten: | CH;EURO;UK;US |
| UN-Nummer: | 3480 |
| Wiederaufladbare Batterie: | Akku optional |
| Produktgruppe: | Anzeigegeräte |
| Modell-Reihe: | YAK |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

