Akkubetrieb intern KERN EWJ-A06
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Akku EWJ-A06 (Li-Ion, 7,4 V, 2.600 mAh)
| SKU: | EWJ-A06 |
| GTIN: | 4045761475489 |
Produktbeschreibung
Akkubetrieb intern
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 114×70×32 mm |
| Akku Ladezeit: | 6,5 h |
| Bruttogewicht ca.: | 0,10 kg |
| Flugfähig: | nein, Überarbeitung auch nicht möglich/sinnvoll |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | Li-Ion, lose verpackt (UN 3480, Verpackungsvorschrift #3) |
| Luftfeuchtigkeit Umgebung [Max]: | 80 % |
| Luftfeuchtigkeit Umgebung [Min]: | 0 % |
| Nettogewicht ca.: | 0,10 kg |
| Umgebungstemperatur [Max] (°C): | 45 °C |
| Umgebungstemperatur [Min] (°C): | 0 °C |
| UN-Nummer (Gefahrgut): | 3480 |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 58 mg |
| Versandart: | Paketdienst |
| Bruttogewicht: | 0,10 kg |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Maximale Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Maximale Luftfeuchtigkeit: | 80% |
| Minimale Luftfeuchtigkeit: | 0% |
| Minimale Umgebungstemperatur: | 0 °C |
| Nettogewicht: | 0,10 kg |
| UN-Nummer: | 3480 |
| Produktgruppe: | Zubehör (Drucker, etc.) |
| Modell-Reihe: | EWJ |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

