Akkubetrieb intern KERN HCD-A01
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Option

Kurzbeschreibung
Akku HCD-A01 (NiMH)
| SKU: | HCD-A01 |
| GTIN: | 4045761218222 |
Produktbeschreibung
Akkubetrieb intern für Lastaufnehmer
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 70×92×70 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,20 kg |
| Flugfähig: | nein, Überarbeitung auch nicht möglich/sinnvoll |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | Ni-MH (UN 3496, Verpackungsvorschrift #0, Not Restricted as per Special Provision A199) |
| Nettogewicht ca.: | 0,10 kg |
| UN-Nummer (Gefahrgut): | 3496 |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 91,46 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Bruttogewicht: | 0,20 kg |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 0,082 kg |
| UN-Nummer: | 3496 |
| Produktgruppe: | Hängewaagen |
| Modell-Reihe: | HCD |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

