Akkubetrieb intern KERN WTB-A01N
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard


Kurzbeschreibung
Akku WTB-A01N
| SKU: | WTB-A01N |
| GTIN: | 4045761146457 |
Produktbeschreibung
Betriebsdauer bis zu 50 h, Ladezeit ca. 12 h
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 85×145×45 mm |
| Batterie: | Keine Batterie |
| Bruttogewicht ca.: | 0,80 kg |
| Flugfähig: | nein, Überarbeitung auch nicht möglich/sinnvoll |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | Bleisäure (UN 2800, Verpackungsvorschrift #2, Not Restricted as per Special Provision A67) |
| Nettogewicht ca.: | 0,70 kg |
| Steckernetzteil / Adapter für Länder - im Lieferumfang: | EURO,UK,US |
| UN-Nummer (Gefahrgut): | 2800 |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 80 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Bruttogewicht: | 0,80 kg |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 0,70 kg |
| Netzadapter/Adapter enthalten: | EURO;UK;US |
| UN-Nummer: | 2800 |
| Produktgruppe: | Tischwaagen |
| Modell-Reihe: | WTB |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

