Akkubetrieb intern KERN YMR-01
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Kurzbeschreibung
Akku YMR-01 (Li-Ion, , )
| SKU: | YMR-01 |
| GTIN: | 4045761269569 |
Produktbeschreibung
Akkubetrieb intern passend für Modelle KERN MCN, MPN, MWN
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 20×200×30 mm |
| Akku Betriebsdauer - Hinterleuchtung an: | 26 h |
| Akku Betriebsdauer - Hinterleuchtung aus: | 43 h |
| Bruttogewicht ca.: | 0,10 kg |
| Flugfähig: | nein, Überarbeitung auch nicht möglich/sinnvoll |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | Li-Ion, lose verpackt (UN 3480, Verpackungsvorschrift #3) |
| Nettogewicht ca.: | 0,10 kg |
| UN-Nummer (Gefahrgut): | 3480 |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 20 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Betriebszeit (Hintergrundbeleuchtung aus): | 43 h |
| Bruttogewicht: | 0,10 kg |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 0,10 kg |
| UN-Nummer: | 3480 |
| Produktgruppe: | Personenwaagen |
| Modell-Reihe: | YMR-01 |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

