Aluminiumgeschütztes Etui KERN 314-040-600
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Aluminium-Gewichtsetui 314-040-600, für Nennwerte 1 g - 200 g, für Klassen E1 - M2, für Bauform Knopf/Kompakt
| SKU: | 314-040-600 |
| GTIN: | 4045761223271 |
Produktbeschreibung
Aluminiumgeschütztes Etui für Gewichtssätze (Knopf/Kompakt, 1 g - 200 g)
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 190×130×80 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,50 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 0,50 kg |
| Versandart: | Paketdienst |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Produktgruppe: | Koffer, Etuis & Zubehör |
| Modell-Reihe: | 314 |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.





