Aluminiumgeschütztes Etui KERN 346-060-600
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Kurzbeschreibung
Aluminium-Gewichtsetui 346-060-600, für Nennwerte 5 kg Block, für Klassen F1 - M3, für Bauform Block
| SKU: | 346-060-600 |
| GTIN: | 4045761222878 |
Produktbeschreibung
Aluminiumgeschütztes Etui für Einzelgewichte (Block, 5 kg Block)
- Geeignet für Blockgewichte
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 225×137×146 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 1,4 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 1,4 kg |
| Versandart: | Paketdienst |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Produktgruppe: | Koffer, Etuis & Zubehör |
| Modell-Reihe: | 346 |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.



