Analoger Wägetransmitter SAUTER SAUTER CE WT1-Y1
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard




Kurzbeschreibung
Wägetransmitter CE WT1-Y1
| SKU: | CE WT1-Y1 |
| GTIN: | 4045761248038 |
Produktbeschreibung
Analoger Wägetransmitter zur Verstärkung des DMS Signals mit Strom- oder Spannungsausgang (je nach Modell)
- Ausgangssignal Spannung oder Strom
- Geeignet z. B. zur Übertragung an SPS, analoge Messkarte, etc.
- Integrierter Überspannungsschutz
- Verpolungsschutz am Eingang und Schutz des Ausgangs
- Lieferumfang: Wägetransmitter, Anschlussstecker für Sensor, Kabel inkl. Stecker für Ausgangssignal und Spannungsversorgung
- 12V DC Spannungsquelle erforderlich
- Kompatibel mit allen analogen SAUTER Wäge-/Kraftmesszellen und analogen KERN Wägeplattformen
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 190×160×105 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,35 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 0,25 kg |
| Schnittstellen: | Analog (4 - 20 mA) |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 125 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Wägezellen-Verbindung: | 4-Leiter |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Produktgruppe: | Zubehör |
| Modell-Reihe: | CE WT |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.



