Arbeitsschutzhaube KERN KFB-A02S05
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Arbeitsschutzhaube KFB-A02S05, Lieferumfang 5 Stück
| SKU: | KFB-A02S05 |
| GTIN: | 4045761184527 |
Produktbeschreibung
Arbeitsschutzhaube über dem Auswertegerät
- Passend für Palettenwaage KERN UFB, Wiegebalken KERN UFA, Durchfahrwaage KERN NFB, Plattformwaage KERN IFB und Bodenwaage KERN BFB
- Lieferumfang: 5 Stück
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 250×160×8 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,05 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 0,05 kg |
| Versandart: | Paketdienst |
| Bruttogewicht: | 0,05 kg |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 0,005 kg |
| Produktgruppe: | Bodenwaagen |
| Modell-Reihe: | KFB |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

