Dot-Matrix Drucker KERN YKG-01
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard



Kurzbeschreibung
Dot-Matrix Drucker YKG-01
| SKU: | YKG-01 |
| GTIN: | 4045761232433 |
Produktbeschreibung
Dot-Matrix Drucker
- Flexibler und schneller Dot-Matrix Drucker für den Einzelhandel, die Gastronomie und für Restaurantküchen
- Zum Ausdruck von Wägewerten auf Normalpapier, dadurch für längerfristige Archivierung geeignet
- Dieses Modell verfügt über einen automatischen Papierschneider, eine austauschbare Schnittstelle und überzeugt in der Praxis durch einen einfachen Papier- und Bandaustausch
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 330×300×220 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 3,8 kg |
| Eingangspannung Netzteil / Strom [Max]: | 230 V AC, 50 Hz |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 2,8 kg |
| Schnittstellen: | RS-232 serienmäßig |
| Steckernetzteil Art: | Steckernetzteil |
| Umgebungstemperatur [Max] (°C): | 35 °C |
| Umgebungstemperatur [Min] (°C): | 5 °C |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 940 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Bruttogewicht: | 3,8 kg |
| Eingangsspannung: | 100 V - 240 V AC, 50 / 60 Hz |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Maximale Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Minimale Umgebungstemperatur: | 5 °C |
| Nettogewicht: | 2,8 kg |
| Netzadapter: | Netzteil |
| Netzadapter/Adapter enthalten: | EURO |
| Produktgruppe: | Zubehör (Drucker, etc.) |
| Modell-Reihe: | YKG |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

