Edelstahl-Plattform KERN FCE-A01
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Wägeplatte FCE-A01
| SKU: | FCE-A01 |
| GTIN: | 4045761147409 |
Produktbeschreibung
Edelstahl-Plattform, robust, abnehmbar, leicht zu reinigen
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 260×230×20 mm |
| Abmessungen Wägefläche (B×T): | 252×228 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,35 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Material Wägeplatte#1416: | Edelstahl |
| Nettogewicht ca.: | 0,30 kg |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 7 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Kern Spezialprodukt: | 1 |
| Abmessungen der Wiegeplatte (B×T): | 252×228 mm |
| Bruttogewicht: | 0,35 kg |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Material-Wägeplatte: | Edelstahl |
| Nettogewicht: | 0,30 kg |
| Wägefläche (d): | 252×228 mm |
| Produktgruppe: | Tischwaagen |
| Modell-Reihe: | FCE |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

