Gewichtsetui KERN 313-090-100
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Holz-Gewichtsetui 313-090-100, für Nennwerte 1 mg - 10 kg, für Klassen E1+E2+F1, für Bauform Knopf/Kompakt
| SKU: | 313-090-100 |
| GTIN: | 4045761003248 |
Produktbeschreibung
Holz-Etui für Gewichtssätze (Knopf/Kompakt, 1 mg - 10 kg)
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 540×200×240 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 11 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 10 kg |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 1 kg |
| Versandart: | Paketdienst |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Produktgruppe: | Koffer, Etuis & Zubehör |
| Modell-Reihe: | 313 |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.



