Gewichtsgriff KERN 315-275
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Gewichtsgriff 315-275
| SKU: | 315-275 |
| GTIN: | 4045761222977 |
Produktbeschreibung
Gewichtsgriff, kunststoffummantelt
- Gewichtsgriff, kunststoffummantelt
- Geeignet für Knopfgewichte mit Gewichtswert 10 kg der Klassen E1 - M3
- Nicht geeignet für Gussgewichte
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 90×160×95 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,45 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 0,35 kg |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 100 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Produktgruppe: | Koffer, Etuis & Zubehör |
| Modell-Reihe: | 315 |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.



