Gewichtssatz KERN 325-086
Lieferung: ca. 07. Apr. - 08. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Gewichtsatz 325-086, OIML-Klasse F1, Nennwert 1 mg - 5 kg, Eco-Form, Edelstahl poliert, im Aluminiumetui
| SKU: | 325-086 |
| GTIN: | 4045761224162 |
Produktbeschreibung
Gewichtssatz, F1, 1 mg - 5 kg, Eco-Form, Edelstahl poliert, im Aluminiumetui
- Die in diesem Gewichtssatz enthaltenen Milligramm Gewichte (Stückelung 1 mg - 500 mg) befinden sich in einem separaten Kunststoffetui
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 460×260×200 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 18 kg |
| Etui Aluminium Artikelnummer: | 313-080-600 |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| Gewicht OIML-Klasse: | F1 |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 17 kg |
| Prüfgewicht - Nennwert: | 1 mg - 5 kg |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 1 kg |
| Versandart: | Paketdienst |
| Bruttogewicht: | 18 kg |
| Gewichtsset Koffer: | Im Aluminiumetui |
| Ist Gewichtsset: | Yes |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nennwert: | 1 mg - 5 kg |
| Nettogewicht: | 17 kg |
| OIML-Klasse: | F1 |
| OIML-konform: | Yes |
| Werkstoff: | Edelstahl poliert |
| Produktgruppe: | OIML F1 Prüfgewichte |
| Modell-Reihe: | 325 |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.







