Gewichtssatz KERN 326-044
Lieferung: ca. 07. Apr. - 08. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Gewichtsatz 326-044, OIML-Klasse F1, Nennwert 1 g - 200 g, Eco-Form, Edelstahl poliert, im Kunststoffkoffer
| SKU: | 326-044 |
| GTIN: | 4045761223967 |
Produktbeschreibung
Gewichtssatz, F1, 1 g - 200 g, Eco-Form, Edelstahl poliert, im Kunststoffkoffer
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 250×210×75 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,95 kg |
| Etui Kunststoff Artikelnummer: | 313-052-400 |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| Gewicht OIML-Klasse: | F1 |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 0,40 kg |
| Prüfgewicht - Nennwert: | 1 g - 200 g |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 580 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Art des Gehäuses: | Im Kunststoffkoffer |
| Bruttogewicht: | 0,95 kg |
| Gewichtsset Koffer: | Im Kunststoffkoffer |
| Ist Gewichtsset: | Yes |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nennwert: | 1 g - 200 g |
| Nettogewicht: | 0,40 kg |
| Nominalwert: | 1 g - 200 g |
| OIML-Klasse: | F1 |
| OIML-konform: | Yes |
| Werkstoff: | Edelstahl poliert |
| Produktgruppe: | OIML F1 Prüfgewichte |
| Modell-Reihe: | 326 |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.







