Gewichtssatz KERN 333-064
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Gewichtsatz 333-064, OIML-Klasse F2, Nennwert 1 mg - 1 kg, Knopf, Edelstahl feingedreht, im Kunststoff-Etui
| SKU: | 333-064 |
| GTIN: | 4045761005716 |
Produktbeschreibung
Gewichtssatz, F2, 1 mg - 1 kg, Knopf, Edelstahl feingedreht, im Kunststoff-Etui
- Die in diesem Gewichtssatz enthaltenen Milligramm Gewichte (Stückelung 1 mg - 500 mg) befinden sich in einem separaten Kunststoffetui
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 350×320×180 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 3,8 kg |
| Etui Kunststoff Artikelnummer: | 313-082-400 |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| Gewicht OIML-Klasse: | F2 |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 3,8 kg |
| Prüfgewicht - Nennwert: | 1 mg - 1 kg |
| Versandart: | Paketdienst |
| Anzahl der Gewichte im Set: | 25 |
| Art des Gehäuses: | Im Kunststoff-Etui |
| Bruttogewicht: | 3,8 kg |
| Gewichtsset Koffer: | Im Kunststoff-Etui |
| Ist Gewichtsset: | Yes |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nennwert: | 1 mg - 1 kg |
| Nettogewicht: | 3,8 kg |
| Nominalwert: | 1 mg - 1 kg |
| OIML-Klasse: | F2 |
| OIML-konform: | Yes |
| Werkstoff: | Edelstahl feingedreht |
| Produktgruppe: | OIML F2 Prüfgewichte |
| Modell-Reihe: | 333 |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.





