Gewichtssatz KERN 362-98
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Gewichtsatz 362-98, OIML-Klasse M3, Nennwert 1 g - 5 kg, Edelstahl (1 g - 50 g) und Gusseisen lackiert (≥ 100 g), Knopfform (≤ 50 g, ≥ 500 g) und Zylinderform (100 g, 200 g), im Holzblock
| SKU: | 362-98 |
| GTIN: | 4045761011861 |
Produktbeschreibung
Gewichtssatz, M3, 1 g - 5 kg, Edelstahl (1 g - 50 g) und Gusseisen lackiert (≥ 100 g), Knopfform (≤ 50 g, ≥ 500 g) und Zylinderform (100 g, 200 g), im Holzblock
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 390×150×70 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 14 kg |
| Etui Holz Artikelnummer: | 362-980-300 |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| Gewicht OIML-Klasse: | M3 |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 14 kg |
| Prüfgewicht - Nennwert: | 1 g - 5 kg |
| Versandart: | Paketdienst |
| Anzahl der Gewichte im Set: | 16 |
| Art des Gehäuses: | Im Holzblock |
| Bruttogewicht: | 14 kg |
| Eichung möglich: | No |
| Gewichtsset Koffer: | Im Holzblock |
| Ist Gewichtsset: | Yes |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nennwert: | 1 g - 5 kg |
| Nettogewicht: | 14 kg |
| Nominalwert: | 1 g - 5 kg |
| OIML-Klasse: | M3 |
| OIML-konform: | Yes |
| Werkstoff: | Gusseisen lackiert |
| Produktgruppe: | OIML M3 Prüfgewichte |
| Modell-Reihe: | 362 |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.





