Haken für Unterflurwägungen KERN FEJ-A06
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Haken für Unterflurwägung FEJ-A06
| SKU: | FEJ-A06 |
| GTIN: | 4045761311398 |
Produktbeschreibung
Haken für Unterflurwägungen, passend für Modelle KERN FES/FEJ
- Lieferumfang: 1 Stück
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 200×270×15 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,15 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 0,10 kg |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 38 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Bruttogewicht: | 0,15 kg |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 0,10 kg |
| Produktgruppe: | Zubehör (Drucker, etc.) |
| Modell-Reihe: | FEJ |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.





