Halterung KERN EOC-A04
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Wandhalterung zur Wandmontage des Auswertegeräts EOC-A04
| SKU: | EOC-A04 |
| GTIN: | 4045761192485 |
Produktbeschreibung
Wandhalterung zur Wandmontage des Auswertegeräts
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 185×75×90 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,10 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 0,05 kg |
| Umgebungstemperatur [Max] (°C): | 60 °C |
| Umgebungstemperatur [Min] (°C): | -20 °C |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 51 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Bruttogewicht: | 0,10 kg |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Maximale Betriebstemperatur: | 60 °C |
| Minimale Umgebungstemperatur: | -20 °C |
| Nettogewicht: | 0,044 kg |
| Produktgruppe: | Plattformwaagen |
| Modell-Reihe: | EOC |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.







