Handschuh KERN 317-281
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Handschuhe 317-281 (Nylon, 1 Paar)
| SKU: | 317-281 |
| GTIN: | 4045761222946 |
Produktbeschreibung
Premium-Handschuhe, 1 Paar
- Besonders elastisch, one size fits all
- Mit spezieller Fingerkuppen-Beschichtung zum sicheren Greifen
- Hilft die Prüfgewichte im täglichen Gebrauch vor Fingerfett, Feuchtigkeit etc. zu schützen. Ideal für alle Prüfgewichte
- Lieferumfang: 2 Stück
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 250×140×5 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,05 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 0,05 kg |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 1 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Produktgruppe: | Koffer, Etuis & Zubehör |
| Modell-Reihe: | 317 |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.



