Junctionbox SAUTER SAUTER CJ P4PG
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard


Kurzbeschreibung
Junctionbox CJ P4PG, Anschlussmöglichkeiten: 4, Aluminium, IP65
| SKU: | CJ P4PG |
| GTIN: | 4045761220980 |
Produktbeschreibung
Junctionbox zum Anschluss von mehreren Messzellen an eine Auswerteeinheit
- Vorbereitet für 4- und 6-Leiter Messzellen
- Anschlussmöglichkeiten für 4 Wägezellen
- Robustes Alu-Druckgussgehäuse
- Staub- und Spritzwasserschutz IP65
Technische Daten
| Abmessungen Gehäuse (B×T×H): | 135×65×38 mm |
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 185×75×50 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,45 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 0,40 kg |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 27 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Produktgruppe: | Zubehör |
| Modell-Reihe: | CJ |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.



