Klemme SAUTER SAUTER AC 03R
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Schraubspannklemme mit Backen AC 03R
| SKU: | AC 03R |
| GTIN: | 4045761122659 |
Produktbeschreibung
Schraubspannklemme für Zugtests
- Lieferumfang: 1 Stück
Technische Daten
| Abmessungen komplett montiert (B×T×H): | 60×50×20 mm |
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 150×100×10 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,05 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 0,30 kg |
| Versandart: | Paketdienst |
| Bruttogewicht: | 0,05 kg |
| Gehäuseabmessungen (BxTxH): | 50×41×34 mm |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 0,30 kg |
| UN-Nummer: | Kein Gefahrgut |
| Werkstoff: | Stahl |
| Produktgruppe: | Klemmen & Spannzeuge |
| Max. Breite der Klemme: | 20 mm |
| Max. Kraft: | 5 kN |
| Modell-Reihe: | AC |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

