Kunststoff-Gewichtsetui KERN 317-040-400
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Kunststoff-Gewichtsetui 317-040-400, für Nennwerte 10 g, für Klassen E1, E2, für Bauform Knopf/Kompakt
| SKU: | 317-040-400 |
| GTIN: | 4045761081345 |
Produktbeschreibung
Kunststoff-Etui für Einzelgewichte (Knopf/Kompakt, 10 g)
- Etui für Einzelgewichte
Technische Daten
| Abmessungen (Ø×H): | 24×51 mm |
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 24×24×51 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,05 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 0,05 kg |
| Versandart: | Paketdienst |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Produktgruppe: | Koffer, Etuis & Zubehör |
| Modell-Reihe: | 317 |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.







