Matrix-Nadeldrucker KERN YKN-01
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard


Kurzbeschreibung
Matrix-Nadeldrucker KERN YKN-01
| SKU: | YKN-01 |
| GTIN: | 4045761151482 |
Produktbeschreibung
Matrix-Nadeldrucker
- Zum Ausdruck von Wägewerten auf Normalpapier, dadurch für längerfristige Archivierung geeignet
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 227×236×130 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 1,2 kg |
| Eingangspannung Netzteil / Strom [Max]: | 100 - 240 V |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 0,50 kg |
| Schnittstellen: | RS-232 serienmäßig |
| Steckernetzteil / Adapter für Länder - im Lieferumfang: | EURO,UK,US |
| Steckernetzteil Art: | Steckernetzteil |
| Umgebungstemperatur [Max] (°C): | 35 °C |
| Umgebungstemperatur [Min] (°C): | 5 °C |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 548 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Bruttogewicht: | 1,2 kg |
| Eingangsspannung: | 100 V - 240 V AC, 50 / 60 Hz |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Maximale Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Minimale Umgebungstemperatur: | 5 °C |
| Nettogewicht: | 0,50 kg |
| Netzadapter: | Netzteil |
| Netzadapter/Adapter enthalten: | EURO;UK;US |
| Produktgruppe: | Zubehör (Drucker, etc.) |
| Modell-Reihe: | YKN |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

