Messzelle SAUTER SAUTER CK 30-Y1
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard


Kurzbeschreibung
Wägezelle CK 30-Y1, Nennlast 30 kg
| SKU: | CK 30-Y1 |
| GTIN: | 4045761246379 |
Produktbeschreibung
Flache Miniatur Wägezelle aus legiertem Stahl
- Hohe Präzision (Kombinierter Fehler 0,05% F.S.)
- Sehr niedrige Bauform
- RoHS konform
- Vollbrückenschaltung (Junctionbox benötigt zum Verbinden von mehreren Messzellen)
- Geeignet z. B. für Bau von Personen-, Küchen-, Postwaagen oder anderen Waagen mit geringster Aufbauhöhe
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 90×90×20 mm |
| Artikelnummer für DAkkS Kalibrierung (Druckkraft): | 963-261V |
| Bruttogewicht ca.: | 0,10 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Kabellänge: | 0,45 m |
| Kraftrichtungen: | Druck |
| Nettogewicht ca.: | 0,10 kg |
| Umgebungstemperatur [Max] (°C): | 50 °C |
| Umgebungstemperatur [Min] (°C): | -20 °C |
| Versandart: | Paketdienst |
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Wägezelle OIML-Klasse: | C1 |
| Wägezellen-Verbindung: | 4-Leiter |
| Anschluss der Wägezelle: | 4-Leiter |
| Bruttogewicht: | 0,10 kg |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 0,10 kg |
| OIML-Klasse: | C1 |
| Wägekapazität: | 30 kg |
| Werkstoff: | Stahl, verzinkt |
| Produktgruppe: | Lastzellen |
| Montagekraft auswärts: | 4x Durchgangsbohrung Ø3,1mm |
| Betriebstemperatur (max): | 60 °C |
| Skalenendwert Ausgang: | 1,6 mV/V |
| Montagekraft innen: | Bohrung Ø5mm |
| Betriebstemperatur (min): | -10 °C |
| Erregerspannung max.: | 10 V |
| IP-Schutz: | IP66 |
| Messanwendungen: | Masse |
| Erregerspannung min.: | 3 V |
| Modell-Reihe: | CK Y1 |
| kombinierter Fehler: | 0,05% |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

