Mikroskop Okular Optics ODC-A8108
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Kurzbeschreibung
Okularadapter für Mikroskopkameras ODC-A8108
| SKU: | ODC-A8108 |
| GTIN: | 4045761240582 |
Produktbeschreibung
Okularadapter für Mikroskopkameras ODC 861, ODC-84
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 90×90×90 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,50 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 0,20 kg |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 300 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Bruttogewicht: | 0,50 kg |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 0,20 kg |
| Produktgruppe: | Mikroskop-Kameras (1) |
| Lagertemperatur Max: | 40 °C |
| Lagertemperatur Min: | -5 °C |
| Modell-Reihe: | ODC-AK |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

