Netzteil KERN 572-909N
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Steckernetzteil 572-909N (12 V, 300mA | 100V-230V | EURO, UK, US, CH)
| SKU: | 572-909N |
| GTIN: | 4045761139381 |
Produktbeschreibung
Steckernetzteil (EU/UK/US)
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 95×70×70 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,15 kg |
| Eingangspannung Netzteil / Strom [Max]: | 100V-230V |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 0,10 kg |
| Steckernetzteil / Adapter für Länder - im Lieferumfang: | EURO,UK,US,CH |
| Steckernetzteil Art: | Steckernetzteil |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 51 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Bruttogewicht: | 0,15 kg |
| Eingangsspannung: | 100V-230V |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 0,10 kg |
| Netzadapter/Adapter enthalten: | CH;EURO;UK;US |
| Produktgruppe: | Zubehör (Drucker, etc.) |
| Modell-Reihe: | 572 |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.





