Netzteil KERN 822-903
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Kaltgerätekabel 822-903
| SKU: | 822-903 |
| GTIN: | 4045761015340 |
Produktbeschreibung
Kaltgerätekabel
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 230×80×50 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,30 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 0,20 kg |
| Steckernetzteil / Adapter für Länder - im Lieferumfang: | UK |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 98 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Bruttogewicht: | 0,30 kg |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 0,20 kg |
| Netzadapter/Adapter enthalten: | UK |
| Produktgruppe: | Zubehör (Drucker, etc.) |
| Modell-Reihe: | 822-ACC |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.



