Netzteil KERN HFD-A07
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Kurzbeschreibung
Ladestation HFD-A07 (Li-Ion)
| SKU: | HFD-A07 |
| GTIN: | 4045761243941 |
Produktbeschreibung
Ladestation (Li-Ion)
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 80×90×55 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,30 kg |
| Flugfähig: | nein, Überarbeitung auch nicht möglich/sinnvoll |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | Li-Ion, lose verpackt (UN 3480, Verpackungsvorschrift #3) |
| Nettogewicht ca.: | 0,20 kg |
| Umgebungstemperatur [Max] (°C): | 45 °C |
| Umgebungstemperatur [Min] (°C): | 0 °C |
| UN-Nummer (Gefahrgut): | 3480 |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 97 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Aufladezeit: | 6 h |
| Bruttogewicht: | 0,35 kg |
| Eingangsspannung: | 100-240V / 0,5A |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Maximale Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Minimale Umgebungstemperatur: | 0 °C |
| Nettogewicht: | 0,273 kg |
| UN-Nummer: | 3480 |
| Produktgruppe: | Kranwaagen |
| Modell-Reihe: | HFD |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

