Netzteil KERN PFB-A04
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Steckernetzteil PFB-A04 (12 V, 500 mA | 100 V - 240 V | US)
| SKU: | PFB-A04 |
| GTIN: | 4045761106758 |
Produktbeschreibung
Steckernetzteil (US)
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 90×80×55 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,35 kg |
| Eingangspannung Netzteil / Strom [Max]: | 100 V - 240 V |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 0,10 kg |
| Steckernetzteil / Adapter für Länder - im Lieferumfang: | US |
| Steckernetzteil Art: | Steckernetzteil |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 250 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Kern Spezialprodukt: | 1 |
| Bruttogewicht: | 0,35 kg |
| Eingangsspannung: | 100 V - 240 V |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 0,10 kg |
| Netzadapter/Adapter enthalten: | US |
| Produktgruppe: | Zubehör (Drucker, etc.) |
| Modell-Reihe: | PFB |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

