Papierrollen KERN 911-013-002
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Papierrolle KERN 911-013-002 (57 mm)
| SKU: | 911-013-002 |
| GTIN: | 4045761016422 |
Produktbeschreibung
Papierrollen für Drucker KERN 911-013, Breite 57 mm (1 Stück)
- Papierstreifenbreite: 57 mm breit
- Rollendurchmesser: 55 mm
- Länge: 26 m
- Lieferumfang: 1 Stück
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 5,6×4,1×4,1 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,10 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 0,10 kg |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 31 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Kern Spezialprodukt: | 1 |
| Bruttogewicht: | 0,10 kg |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 0,10 kg |
| Produktgruppe: | Zubehör (Drucker, etc.) |
| Modell-Reihe: | 911 |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.



