Papierrollen KERN YKG-A01
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Druckerpapier YKG-A01 (5 Stück)
| SKU: | YKG-A01 |
| GTIN: | 4045761234987 |
Produktbeschreibung
Papierrolle (5 St.)
- Papierstreifenbreite: 76 mm breit
- Durchmesser: 65 mm
- Länge: 40 m
- Lieferumfang: 5 Stück
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 380×61×61 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,90 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 0,90 kg |
| Versandart: | Paketdienst |
| Bruttogewicht: | 0,90 kg |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 0,90 kg |
| Produktgruppe: | Zubehör (Drucker, etc.) |
| Modell-Reihe: | YKG |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

