Pinzette KERN 315-246
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Pinzette aus Edelstahl 315-246
| SKU: | 315-246 |
| GTIN: | 4045761222915 |
Produktbeschreibung
Pinzette zum sicheren Greifen von kleinen Prüfgewichten
- Pinzette, Edelstahl, gebogene, hochwertige Kunststoffspitzen, Länge 130 mm
- Geeignet für Gewichte mit Gewichtswerten ≤ 5 g der Klassen E1 – M3
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 135×15×10 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,05 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 0,05 kg |
| Umgebungstemperatur [Max] (°C): | 140 °C |
| Versandart: | Paketdienst |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

