Plattform KERN KFP 150V40M
Lieferung: ca. 07. Apr. - 08. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard


Factory

Kurzbeschreibung
Plattform KFP 150V40M, Wägebereich 150 kg, Ablesbarkeit 10 g
| SKU: | KFP 150V40M |
| GTIN: | 4045761475908 |
Produktbeschreibung
Plattform: komplett aus Edelstahl
- Plattform: komplett aus Edelstahl
- 1 Wägezelle, Edelstahl, gekapselt, IP68, OIML-R60-Zulassung zur Eichung, Klasse III, 3000 e
- Libelle und Fußschrauben zum exakten Nivellieren der Waage
Technische Daten
| Ablesbarkeit [d]: | 10 g |
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 930×555×225 mm |
| Abmessungen Wägefläche (B×T): | 500×400 mm |
| Abmessungen Wägeplattform (B×T×H): | 500×400×126 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 15 kg |
| Eichwert [e]: | 20 g; 50 g |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Kabellänge: | 3 m |
| Material Wägeplatte#1416: | Edelstahl |
| Mindestgewicht [Min]: | 400 g |
| Nettogewicht ca.: | 12 kg |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 2,7 kg |
| Versandart: | Paketdienst |
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Wägezelle - Auflösung (eichfähig): | 2x3000e |
| Wägezelle OIML-Klasse: | C3 |
| Wägezellen-Verbindung: | 6-Leiter |
| Ablesbarkeit: | 10 g |
| Abmessungen der Wiegeplatte (B×T): | 500×400 mm |
| Abmessungen Wägeplattform: | 500×400×126 mm |
| Anschluss der Wägezelle: | 6-Leiter |
| Bruttogewicht: | 15 kg |
| Drehbare Schraubenfüße: | Yes |
| Eichung durch KERN möglich: | Yes |
| Eichwert (e): | 20 g; 50 g |
| Eichwert E: | 20 g; 50 g |
| IP-geschützte Plattform: | Kein IP-Schutz |
| IP-Schutz Wägezelle: | IP68, IP69K |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Material-Wägeplatte: | Edelstahl |
| Mindestlast Min: | 400 g |
| Nettogewicht: | 11,7 kg |
| Wägefläche (d): | 500×400 mm |
| Wägekapazität: | 150 kg |
| Produktgruppe: | Plattformen |
| Modell-Reihe: | KFP |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

