POM-Gewichtsetui KERN 317-070-700
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Kurzbeschreibung
POM-Gewichtsetui 317-070-700, für Nennwerte 100 g, für Klassen E1 - M1, für Bauform Knopf/Kompakt
| SKU: | 317-070-700 |
| GTIN: | 4045761481169 |
Produktbeschreibung
POM-Etui für Einzelgewichte (Knopf/Kompakt, 100 g)
- Reinraum-Etui aus Polyoxymethylene
- Besonders geeignet für die Verwendung in der Pharma-Industrie
- Etui kann desinfiziert werden
- Hitzebeständiges Material
- Ungepolstert
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 48×48×50 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,20 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 0,20 kg |
| Versandart: | Paketdienst |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Produktgruppe: | Koffer, Etuis & Zubehör |
| Modell-Reihe: | 317-700 |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.







