Prüfgewicht KERN 327-16
Lieferung: ca. 02. Apr. - 06. Apr.
Sofort versandfertig
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Prüfgewicht 327-16, OIML-Klasse F1, Nennwert 50 kg, Knopf, Edelstahl poliert
| SKU: | 327-16 |
| GTIN: | 4045761004887 |
Produktbeschreibung
Einzelgewicht, OIML-Klasse F1, 50 kg, Knopf, Edelstahl poliert
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 178×178×298 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 50 kg |
| Etui Aluminium Artikelnummer: | 317-160-600 |
| Etui Holz Artikelnummer: | 317-160-100 |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| Gewicht OIML-Klasse: | F1 |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 50 kg |
| Prüfgewicht - Nennwert: | 50 kg |
| Versandart: | Spedition |
| Zulässige Toleranz nach OIML (+/-): | 250 mg |
| Bruttogewicht: | 50 kg |
| Dichte (kg/m³): | 7950 |
| Eichung möglich: | Yes |
| Gehäuse Aluminium: | 317-160-600 |
| Gehäuse Holz: | 317-160-100 |
| Lieferzeiten: | 17 d |
| Nennwert: | 50 kg |
| Nettogewicht: | 50 kg |
| Nominalwert: | 50 kg |
| OIML-Klasse: | F1 |
| OIML-konform: | Yes |
| Toleranz (OIML): | 250 mg |
| Volumen (cm³): | 6250 |
| Werkstoff: | Edelstahl poliert |
| Produktgruppe: | OIML F1 Prüfgewichte |
| Modell-Reihe: | 327 |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.



