Prüfgewicht KERN 346-07
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Prüfgewicht 346-07, OIML-Klasse M1, Nennwert 10 kg, Block, Edelstahl
| SKU: | 346-07 |
| GTIN: | 4045761117136 |
Produktbeschreibung
Einzelgewicht, OIML-Klasse M1, 10 kg, Block, Edelstahl
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 193×96×117 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 10 kg |
| Etui Aluminium Artikelnummer: | 346-070-600 |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| Gewicht OIML-Klasse: | M1 |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 10 kg |
| Prüfgewicht - Nennwert: | 10 kg |
| Versandart: | Paketdienst |
| Zulässige Toleranz nach OIML (+/-): | 500 mg |
| Abmessungen (B×T×H): | 193×96×117 mm |
| Bruttogewicht: | 10 kg |
| Dichte (kg/m³): | 7200 |
| Gehäuse Aluminium: | 346-070-600 |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nennwert: | 10 kg |
| Nettogewicht: | 10 kg |
| Nominalwert: | 10 kg |
| OIML-Klasse: | M1 |
| OIML-konform: | Yes |
| Toleranz (OIML): | 500 mg |
| Volumen (cm³): | 1389 |
| Werkstoff: | Edelstahl |
| Produktgruppe: | OIML M1 Prüfgewichte |
| Modell-Reihe: | 346 |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.



