Prüfgewicht KERN 346-79
Lieferung: ca. 02. Apr. - 06. Apr.
Sofort versandfertig
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Prüfgewicht 346-79, OIML-Klasse M1, Nennwert 50 kg, Block Eco, Gusseisen lackiert
| SKU: | 346-79 |
| GTIN: | 4045761241701 |
Produktbeschreibung
Einzelgewicht, OIML-Klasse M1, 50 kg, Block Eco, Gusseisen lackiert
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 330×180×230 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 50 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| Gewicht OIML-Klasse: | M1 |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 50 kg |
| Prüfgewicht - Nennwert: | 50 kg |
| Versandart: | Spedition |
| Zulässige Toleranz nach OIML (+/-): | 2,5 g |
| Abmessungen (B×T×H): | 315×155×190 mm |
| Bruttogewicht: | 50 kg |
| Dichte (kg/m³): | 7100 |
| Eichung möglich: | Yes |
| Gehäuse Aluminium: | 346-090-600 |
| Lieferzeiten: | 2 d |
| Nennwert: | 50 kg |
| Nettogewicht: | 50 kg |
| Nominalwert: | 50 kg |
| OIML-Klasse: | M1 |
| OIML-konform: | Yes |
| Toleranz (OIML): | 2,5 g |
| Volumen (cm³): | 70,422,535 |
| Werkstoff: | Gusseisen lackiert |
| Produktgruppe: | OIML M1 Prüfgewichte |
| Modell-Reihe: | 346 |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.



