Prüfgewicht KERN 346-85
Lieferung: ca. 02. Apr. - 06. Apr.
Sofort versandfertig
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Prüfgewicht 346-85, OIML-Klasse M1, Nennwert 2000 kg, Schwerlastgewicht, Gusseisen lackiert
| SKU: | 346-85 |
| GTIN: | 4045761008458 |
Produktbeschreibung
Einzelgewicht, OIML-Klasse M1, 2000 kg, Schwerlastgewicht, Gusseisen lackiert
- stapelbar
- Geeignet zum Anheben durch Gabelstapler oder Kräne
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 1000×750×500 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 2000 kg |
| Etui Aluminium Artikelnummer: | nicht verfügbar |
| Etui Holz Artikelnummer: | nicht verfügbar |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| Gewicht OIML-Klasse: | M1 |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 2000 kg |
| Prüfgewicht - Nennwert: | 2000 kg |
| Versandart: | Spedition |
| Zulässige Toleranz nach OIML (+/-): | 100 g |
| Abmessungen (B×T×H): | 1000×760×500 mm |
| Bruttogewicht: | 2.000 kg |
| Dichte (kg/m³): | 7000 |
| Lieferzeiten: | 2 d |
| Nennwert: | 2000 kg |
| Nettogewicht: | 2.000 kg |
| Nominalwert: | 2000 kg |
| OIML-Klasse: | M1 |
| OIML-konform: | Yes |
| Toleranz (OIML): | 100 g |
| Volumen (cm³): | 277778 |
| Werkstoff: | Stahl, lackiert |
| Produktgruppe: | OIML M1 Prüfgewichte |
| Modell-Reihe: | 346 |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.



