Rampe KERN BFS-A02N
Lieferung: ca. 02. Apr. - 06. Apr.
Sofort versandfertig
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Auffahr-Rampe BFS-A02N, 1250×740×90 mm
| SKU: | BFS-A02N |
| GTIN: | 4045761180031 |
Produktbeschreibung
Auffahrrampe, nicht serienmäßig, B×T×H 1250x870x85 mm, für Modelle mit Wägeplattengröße 1500×1250 mm
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 1300×890×105 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 60 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 60 kg |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 2,5 kg |
| Versandart: | Spedition |
| Bruttogewicht: | 60 kg |
| Lieferzeiten: | 2 d |
| Nettogewicht: | 57 kg |
| Produktgruppe: | Bodenwaagen |
| Modell-Reihe: | BFS |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.



