Schnittstellenkabel KERN FC-A01
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Verbindungskabel FC-A01
| SKU: | FC-A01 |
| GTIN: | 4045761200029 |
Produktbeschreibung
Verbindungskabel RS-232
- RS-232/PC-Verbindungskabel zur Anbindung von Modellen der Serie SAUTER FC an einen PC
- Lieferumfang: 1 Stück
Technische Daten
| Bruttogewicht ca.: | 0,10 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 0,10 kg |
| Umgebungstemperatur [Max] (°C): | 50 °C |
| Umgebungstemperatur [Min] (°C): | 0 °C |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 22 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Kern Spezialprodukt: | 1 |
| Bruttogewicht: | 0,10 kg |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Maximale Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Nettogewicht: | 0,10 kg |
| UN-Nummer: | Kein Gefahrgut |
| Produktgruppe: | Digitale Kraftmessgeräte (interner Sensor) |
| Minimale Lagertemperatur: | 40 °C |
| Modell-Reihe: | FC |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

