Schwanenhals-Beleuchtung KERN OZB-A4516
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Schwanenhalsbeleuchtung OZB-A4516, 20W, LED, Länge 540 mm
| SKU: | OZB-A4516 |
| GTIN: | 4045761217720 |
Produktbeschreibung
Doppel-Schwanenhals-Beleuchtung zur optimalen Ausleuchtung Ihrer Probe
- Mit der 20W-LED-Schwanenhalsbeleuchtung mit fokussierbarem Lichtkegel können Sie Ihre Beleuchtung individuell einstellen. Eine punktuelle oder eine Streustrahlung ermöglicht Ihnen die optimale Ausleuchtung Ihrer Probe
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 300×250×250 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 4,0 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 3,8 kg |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 354,83 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Abmessungen (B×T×H): | 100×200×150 mm |
| Bruttogewicht: | 4,0 kg |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 3,8 kg |
| Produktgruppe: | Externe Beleuchtungseinheiten |
| Dimmbar: | Yes |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III - Schutzkleinspannung |
| Beleuchtungsart: | LED |
| WEEE: | Yes |
| Länge der Fasern: | 540 mm |
| Modell-Reihe: | OZB-IF |
| Lagertemperatur Max: | 40 °C |
| Farbtemperatur: | 6400 K |
| Lagertemperatur Min: | -5 °C |
| Beleuchtungsintensität: | 20W |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.









