Gewichtssatz KERN 328-42
Lieferung: ca. 07. Apr. - 08. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Gewichtsatz 328-42, OIML-Klasse F1, Nennwert 1 mg - 500 mg, Draht, Edelstahl poliert, im Kunststoff-Etui
| SKU: | 328-42 |
| GTIN: | 4045761482807 |
Produktbeschreibung
Milligrammgewichtssatz, F1, 1 mg - 500 mg, Draht, Edelstahl poliert, im Kunststoff-Etui
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 136×53×22 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,10 kg |
| Etui Kunststoff Artikelnummer: | 328-222-420 |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| Gewicht OIML-Klasse: | F1 |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 0,10 kg |
| Prüfgewicht - Nennwert: | 1 mg - 500 mg |
| Versandart: | Paketdienst |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

