Standard Klemme KERN AE 01
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Standard Klemme AE 01
| SKU: | AE 01 |
| GTIN: | 4045761247659 |
Produktbeschreibung
Standard Klemme
- Überlastsicherheit: 150 % von [Max]
- Einfache Handhabung ohne Werkzeug. Das Öffnen und Schließen der Backen erfolgt mit angebrachtem Drehknauf auf der Oberseite
- Voreinstellung der Backenöffnung über angebrachte Schrauben. Vorspannung durch verbaute Federn
- Lieferumfang: 1 Stück
Technische Daten
| Abmessungen komplett montiert (B×T×H): | 49×22×30 mm |
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 49×22×30 mm |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 0,10 kg |
| Versandart: | Paketdienst |
| Gehäuseabmessungen (BxTxH): | 49×22×30 mm |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 0,10 kg |
| UN-Nummer: | Kein Gefahrgut |
| Werkstoff: | Aluminium |
| Produktgruppe: | Klemmen & Spannzeuge |
| Max. Breite der Klemme: | 22 mm |
| Max. Kraft: | 500 N |
| Modell-Reihe: | AE |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.







