Stativ für KERN EOB-A02B
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Stativ EOB-A02B, Stativhöhe ca. 1000 mm
| SKU: | EOB-A02B |
| GTIN: | 4045761192171 |
Produktbeschreibung
Stativ zum Hochsetzen des Auswertegeräts, Stativhöhe ca. 1000 mm
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 1015×430×155 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 3,8 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 2,8 kg |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 1,1 kg |
| Versandart: | Paketdienst |
| Kern Spezialprodukt: | 1 |
| Bruttogewicht: | 3,8 kg |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 2,65 kg |
| Produktgruppe: | Plattformwaagen |
| Modell-Reihe: | EOB |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

